стоматолог

00:51 14-07-2004 / Angella, обратиться

Zdravstvuyte, Doktor! posovetuyte pojaluysta! mne 22 i u menja postojannie problemi s zubami. .. roditeli v detsve ne ugovarivali hodit k dantistu, vot i imeju seychas. .peredniy zub- shtiftoviy( uje 6 let s postojanno napuhshey desnoy) i haotuchnie ryadi zubov. .. moy vopros: imeet li smisl pomenjat pervih 6 verhnih zubov na belie, rovnie i krasivie , a na nijnie - postavit plastinu? ili est' kakoy- to drugoy variant?
Spasibo zaranie. .

Ответы

# 08:34 14-07-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Не совсем понял Ваш вопрос. Если не в порядке десна около зуба, это говорит о том, что есть хронический воспалительный процесс (возможно киста) и сначала надо решить этот вопрос, а потом уже заниматься протезированием. И потом, о какой платине идет речь?