стоматолог

10:22 14-07-2004 / Римма, обратиться

Для установки металлокерамики на передние зубы неделю назад врач удалил нервы с 3- х зубов(ранее они не болели). На зубы больно нажать, ощущение что они горят, онемели, стянуты чем- то, ощущения ужасны и очень беспокоят, ночью болят. Врач не слушает, говорит что могут болеть 3 недели. Но боль не стихает, а усиливается. Боюсь потерять эти зубы. Подскажите, действительно ли может быть такая реакция, или врач выгораживает себя ? Ему скоро в отпуск и с чем я останусь ?

Ответы

# 13:21 14-07-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Небольшая боль после пломбирования каналов может быть в течение первых двух дней. В Вашем случае или каналы запломбированы с выведением материала за верхушку зуба (покажет рентген- снимок), или не до конца удалены нервы, рентгенологически будет недопломбировка каналов. Налицо брак.
# 15:50 14-07-2004 Римма, обратиться
Большая благодарность Вам за ответ. Насколько я поняла, если переделать каналы, то все может пройти. Буду завтра пытаться доказывать, что надо исправить положение.