стоматолог

13:59 20-07-2004 / Роза, обратиться

Здравствуйте! Делали анестезию (септонет, ультракаин, ледокаин 10% )всего 3 шприца, но увы даже такая по словам доктора - "убойная" смесь, заставила меня "лезть на стенку" от боли при удалении (зуб сломали и остался корень). Помня боль, боюсь идти снова. Может эта была неграмотная анестезия? Или меня вообще ничего не берет?

Ответы

# 12:51 21-07-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Может быть и неграмотная, может быть вам необходимо более сильное обезболивание - нейролептанельгезия, которая проводится в условиях стационара.