стоматолог

23:23 02-09-2004 / Натали (И.Б.253…, обратиться

Евгений Николаевич! Проконсультируйте пожалуйста, сколько стоит консультация у Вас? И скажите сколько приблизительно стоит имплантант зуба (4 нижний справа), (адрес kilsonata@mail. ru).

Ответы

# 08:23 03-09-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Натали, консультация стоит 300 руб. Операция имплантации (имплантат Strauman)стоит 711 $ (3 дня в стационаре, операция, наркоз, анализы, питание и пр. )