стоматолог

08:38 03-09-2004 / Некто, обратиться

если зуб хоро запломбировал (а дырка была до нерва), то нерв болеть не должен?

Ответы

# 13:09 03-09-2004 Торопов Е.Н., обратиться
У Вас удален нерв или нет?
# 13:18 03-09-2004 Всеволод…, обратиться
нет, не удалён, просто, как сказал доктор, он герметично закрыл, но если заболит, то приходи и будем удалять нервы.

И немного о другом зубе, где удалили нервы. Если его пошатывать пальцами, то или зуб или в районе десны есть чуствительность небольшая. Со здоровыми зубами этого нет. Это важно или нет?
# 14:16 03-09-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Не существенно.