стоматолог

10:44 17-09-2004 / И, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад мне сделали
вестибулопластику, все начало более- менее
заживать, но сегодня боль в месте операции вдруг
усилилась, и более того, появилась в области мышц
под подбородком, в месте перехода в шею.
Использую солкосерил, метрогил. Что делать?
Пятница, выходные - врач не работает. Спасибо

Ответы

# 12:43 17-09-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Применить помимо местных антибиотиков, лекарства общего применения - цепрофлоксацин по 250 мг. 2 раза в день, тавегил(супрастин, диазолин) по 1 таб. 2 раза в день, горячие содовые ванночки (1/ 2 ч. л. соды на стакан воды)
# 15:02 28-11-2009 Инна, обратиться
Добрый день! После вестибулопластики прошло уже 1,5 месяца. Плохо рассасывается рубец в полости рта, мучают уплотнения вдоль рубца в области подбородка . Ощущения стянутости, раздутости и постороннего предмета за губой вызывают сильный дискомфорт.Скажите, пожайлуста, это нормально? Ведь прошло уже больше месяца. Может ли рассосаться уплотнение, сгладятся ли неровности и рубец на нижней губе? Бывают ли осложнения после вестибулопластики? Заранее спасибо.