стоматолог

16:58 14-10-2004 / Ирина Лопачева…, обратиться

На пятый зуб внизу поставили пломбу. На десне образовалась какая- то шишечка. Зуб периодически болел, было такое ощущение, что он ватный. Я по незнанию прикладывала горячие компрессы. Теперь врач опять его лечит, зуб не болит, шишечка осталась, вся нижняя сторона лица с той стороны периодически немеет, половина губы потеряла чувствительность. Врач ничего не говорит, собралась ставить пломбу. Подскажите, что делать.

Ответы

# 22:21 16-10-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Скорее всего у Вас в результате выхода пломбировочного материала в нижнечелюстной канал возник неврит, и в таких случаях необходима операция с последующим специальным лечением.