стоматолог

21:36 05-11-2004 / Смерчук, обратиться

После законченного недавно лечения 6 и 7 зубов внизу справа боли, иррадиирующие в ухо, висок, затылок продолжаются. Боли острые, появляются в вечернее и ночное время и после еды. Но дело в том, что 7 депульпирована, у 6 расширен канал и пломбирован, а других поврежденных зубов, по словам стоматолога, у меня нет, да и повреждение этих двух зубов не такие большие, чтобы давать такую острую боль. Хотя за неделю до лечения этих зубов была проведена экстракция давно залеченной и разрушившейся полностью под коронкой 6- ки внизу слева и произошла подвижка зубного ряды нижней челюсти. До этого у меня 6 и 7 зубы справа внизу никогда не болели. Откуда тогда боль? Может это полость между зубами, не на жевательной их поверхности? Как это проверить? И что делать с болью, не будешь же всё время пить анальгетики?

Ответы

# 08:34 09-11-2004 Торопов Е.Н., обратиться
А восьмерки у Вас прорезавшиеся?
# 20:17 09-11-2004 Смерчук, обратиться
Здравствуйте, доктор. Да, 8- ки у меня прорезались, но с ними как раз нет проблем. 3 дня назад характер болей изменился, теперь боль распирающая в 5- ке, ощущение, как- будто это зуб молочный и он шатается, а под ним режется посточнный. Что бы это значило? Что делать дальше, идти на рентген?
# 09:50 11-11-2004 Смерчук, обратиться
Здравствуйте, доктор. Да, 8- ки у меня прорезались, но с ними как раз нет проблем. 3 дня назад характер болей изменился, теперь боль распирающая в 5- ке, ощущение, как- будто это зуб молочный и он шатается, а под ним режется посточнный. Что бы это значило? Что делать дальше, идти на рентген?