стоматолог

17:52 07-11-2004 / Натали, обратиться

Здравствуйте!
Столкнулась с такой проблемой: необходимо протезировать 2 зуба, насколько знаю. .можно под местным обезболиванием. .ввиде укола. .или под общим. .наркозом, есть ли еще варианты, дело в том что, у меня аллергия на укол, в процессе онимения. .возникает рвотный рефлекс, помогите, подскажите. .. какие еще способы анестезии бывают? ??

Ответы

# 08:41 09-11-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Интралигаментарная, когда обезболивается только зуб с которым что- то делают. А в чем проявление аллергии?