стоматолог

02:11 11-11-2004 / Лариса, обратиться

Уважаемый доктор! Уже несколько недель во рту на зубах как- будто оскомина, зубы какие- то шершавые, но кислого вкуса во рту нет. Стоматолог два года тому назад посоветовала мне чистить зубы пастой blend- a- med, с минералами, вроде бы как защите от кариеса, я- то ею зубы чищу, но, к сожалению с тех пор появилось много новых дырок. Сейчас беспокоит странное ощущение на зубах. Скажите пожалуйста, можно ли что- то с этим сделать без очного обращения к стоматологу? В нашей районной поликлинике ликвидировали кабинет предварительного осмотра, а на частного врача денег сейчас нет. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 02:18 11-11-2004 Аноним, обратиться
А кто же вам залепит дырки в виртуале? Оскомина- это означает что съелась эмаль, чем дальше в лес, тем больше дров. Зубы ждать не будут пока вам откроют кабинет без оплаты. Немедленно лечитесь, пломбируйте зубы, снимайте зубной камень, покрывайте эмалью зубной ряд.
# 08:26 11-11-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Согласен с мнение предыдущего оратора. Домашних средств нет.