стоматолог

09:50 11-11-2004 / Elena, обратиться

Уважаемый доктор, моему сыну 2года 9 месяцев. Примерно год назад на верхних зубах появился темный налет. Зубы чистим регулярно. Что бы это могло быть? Может ему не хватает витаминов?

Ответы

# 12:24 11-11-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Часто встречающееся явление, связанное с составом слюны. Как правило не требует каких- либо экстренных мероприятий, к четырем годам проходит само.
# 12:39 11-11-2004 Костылева Н.А( …, обратиться
Проконсультируйтесь у гастроэнтеролога. М. б. это проявление дизбактериоза или ферментопатии.