стоматолог

18:27 15-11-2004 / Татьяна Д.…, обратиться

Здравствуйте доктор! Я Вас писала письмо, но забыла сказать, что из- зо рта ребенка (2 года) очень не приятный запах. Я купила мазь Холисал и помазала десна от боли. (написано детям от года). (((Моему ребенку 2 года. У нее сейачас лезут верхние клыки(у нас всего 16 зубов, врач сказал, что 4 не хватает). Температура 4 день. Постоянно показывает, что болят зубки. Кушает плохо, грызть ничего не может. Десна все красные. Калгель не помогает. Даю сироп Нурофена. Как еще можно облегчить боль. И как долго они будут лезть. Спасибо. ))

Ответы

# 16:27 16-11-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Я уже дал ответ на Ваш вопрос, что касается запаха изи рта, то он обусловлен распадом подслизистых гематом, предшествующих прорезыванию зуба.