стоматолог

02:22 01-12-2004 / Ilona, обратиться

zdrastvuite, izvinite za shrift.
U menja takaja problema, snachala desna raspuxla v ijune, poshla k doktoru, ona mne otkrila zub, sdelal rentgen i skazala shto zub mertvii i nado udalit. .Ja otkazalas, ona otkazalas ego zakrit, tak i xozhu s otkritoi ogromnoi dirkoi uze 5 mesjacev. Udaljat ne xochu, tak kak eto tretii zub sprava ot pravogo verhnego kotorie po seredine. Budet nekrasivo hodit 24 letnii devuske bez zuba: :: koren etogo zuba ili shto to tam boleznennij, pri nadavlivanii na kost tochnee desnu, chut nizhe pravoi noozdri chustvuetsa bol, navernoe korni bolnie? ?? Ya ne znaju shto delat, uchus za granicei i seichas edu na kanikuli domoi v Estoniju, gde i xochu reshit etu problemu, no kak ne znaju? ?? ..

Ответы

# 08:39 01-12-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Приедете домой, сходите к стоматологу и он подскажет пути решения этой проблемы. Существует масса возможностей сохранить больной зуб или заместить его чем- либо, если удаление неизбежно.