стоматолог

23:42 17-03-2001 / Заяц, обратиться

У меня не свежее дыханье, никакие пасты больше, чем на час не помогают, врач говорит, что зубы у меня в порядке. .. Что делать?

Ответы

# 04:10 19-03-2001 Cain, обратиться
Делай что хочешь, главное - не дыши на меня, ок? Вонючка.
# 13:38 19-03-2001 Мария, обратиться
Вполне возможно, что Ваша проблема не в зубах, а в желудочно- кишечном тракте. Проконсультируйтесь у соответствующего специалиста. А вообще- то, есть много всяких советов, извините, но я не готова сказать какие именно, как с помощью настоев из трав (полоскание, прием вовнутрь) избавиться от этой проблемы. Желаю удачи!
# 18:22 20-03-2001 not found, обратиться
В нашей стоматологической клинике РОСДЕНТ при клинике челюстно- лицевой хирургии и стоматологии ММА им. И. М. Сеченова мы проводим совместную консультацию врача- стоматолога, гастроэнтеролога и эндокринолога. Тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41