стоматолог

00:12 18-03-2001 / Арсен, обратиться

Вылез зуб (мудрости), не добраться зубной щёткой , и по сему не важно выглдит- нужно ли удалять?

Ответы

# 18:26 20-03-2001 not found, обратиться
Удаление - это крайний случай. Да, 8- ой зуб не участвует в жевательной функции, но это не значит, что есть необходимость удалять живой зуб. Советую к удалению 8- го зуба отнестись с особой важность, т. к. это серьезная амбулаторная операция. Желательно, чтобы эту операцию проводил челюстно- лицевой хирург.