стоматолог

11:59 24-12-2004 / Роза 2, обратиться

Здравствуйте, уважаемый Евгений Николаевич!
Спасибо за рецепт лечения флюса кости зуба. Вчера сразу побежала и все купила. Единственный вопрос-
витамин С нужно 1 гр, то есть 20 дражже по О. О5г утром после еды или 0, 1 г? И сколько дней весь курс лечения - 5- 10 дней? С уважением, РОЗА 2.

Ответы

# 08:35 27-12-2004 Торопов Е.Н., обратиться
Роза, Вы не ошиблись, именно 1 гр. (ударная доза). Курс лечения 5 дней.