стоматолог

21:20 22-03-2001 / Денис, обратиться

Добрый день, 3 года назад лечили 6 нижний(небольшой кариес), летом 2000 , от него откололся кусок, пришлось удалить нерв и восстановить зуб, заодно удалили нерв в правой 6,
такая тенденция (легкий кариес, откол, удаление нерва) не говорит о том что еще через пару лет мнпе предется лишиться всего зуба? ?? ?

Ответы

# 00:30 23-03-2001 Аноним, обратиться
такая тенденция, если конечно у вас не было каких- то еще более серьезных проблем, о чем вам смогут сказать только при очном осмотре, свидетельствует о том, что вас лечил плохой врач. При легком кариесе нерв без особых к тому показаний не удаляют.
ищите другого врача
# 10:44 24-03-2001 not found, обратиться
Боюсь, что при лечении была нарушена технология. В дальнейшем , чтобы сохранить Ваш зуб необходимо будет одеть на него коронку. НО что- то оприделенное можно будет сказать только при очной консультации. Тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41