стоматолог

15:46 27-01-2005 / Евгений, обратиться

Доброе время суток! Мне поставили на два передних верхних зуба одну пломбу (из нутри рта), и между зубами ее не раздели. она меня постоянно беспокоит, я ее чувствую на зубах. Нормально ли то что одна пломба стоит на двух зубах? Спасибо.

Ответы

# 08:57 31-01-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Ненормально, такие "дедовские" методы давно не практикуют. Пломбы должны устанавливаться раздельно.