banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

стоматолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

стоматолог

18:03 26-02-2005 / Катя, обратиться

Уважаемый доктор!

Нужна Ваша помощь и совет.

Я работаю волонтёром в доме престарелых. У одной из бабушек нет зубов и она всегда пользовалась протезом. Но этот протез то ли сломался, то ли просто пришёл в негодность, а ей без него очень тяжело. Мы хотим поставить ей новый протез, но бабушка "неходячая" и дом престарелых находится на отшибе Москвы. Медсёстрам в доме престарелых нет дела до таких мелких проблем (и их в общем- то можно понять), а мы, волонтёры, своими силами не можем привезти старушку в стоматологическую клинику.
Отсюда мой ВОПРОС: можно ли приобрести для этой бабушки протез заочно, т. е. не привозя её к стоматологу. Если да, то какая дополнительная информация может понадобиться стоматологу и, подскажите, в какой клинике/ какой врач взялся бы за это. Мы, разумеется, заплатим.
Спасибо.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 10:47 28-02-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Протезы изготавливаются ТОЛЬКО индивидуально, и ни о каком заочном обращении речи быть не может. Можно только договориться со стоматологом- ортопедом о выезде к Вам, но это стоит (как и изготовление протеза) денег.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru