стоматолог

19:02 08-03-2005 / Марина, обратиться

Вчера удалили нерв, поскольку врач не мог остановить кровь чтобы поставить пломбу, заложил лекарство в канал и накрыл временной пломбой. Врач не предупредил что зуб будет болеть и я не купила Кетанов. Теперь с вечера зуб болит зверски, места себе не нахожу а аптеки закрыты! Весь праздник одна боль! Пожалуйста подскажите хоть на будущее: как в домашних условиях можно унять такую боль?

Ответы

# 09:47 09-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
В домашних - никак. А нет ли у Вас перфорации дна полости зуба? Сделайте рентгенснимок.
# 11:23 09-03-2005 Аноним, обратиться
как в домашних условиях можно унять зубную боль:
1 чесноком натереть запястье другой, чем зуб, руки и прибинтовать "пластинку" чеснока. Менять
2 Чесноком натереть десну у зуба