стоматолог

14:36 09-03-2005 / Елена.К., обратиться

Здравствуйте! скажите пожалуйста правдали то, что ученые уже придумали выращиать зубы, если это правда то когда ето станет доступно. спасибо.

Ответы

# 14:31 10-03-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Такие попытки предпринимаются (выращивание зачатков зубов), но пока ни к чему не привели. Формирование и прорезывание зуба процесс очень сложный, ему соответствует определенный гормональный и ферментный фон, которых добиться у взрослого человека практически невозможно.