стоматолог

16:04 03-04-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, по какому принципу Вы отвечаете или не отвечаете на вопросы? Я уже не первый раз замечаю, что ряд вопросов остается пропущенным без видимых причин. По- моему, это по меньшей мере некрасиво, ведь люди обращаются к вам не с праздным интересом, а зачастую по очень важным вопросам.
Что нужно сделать, чтобы все- таки получить ответ на свой вопрос. Конкретно мой был задан 29 марта 2005 года.

Ответы

# 13:09 04-04-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Принципа особого нет. Стараюсь ответить на все вопросы, но есть вопросы, аналогичные тем, на которые я отвечал недавно, поэтому иногда пациентам необходимо обратиться к архиву конференции. Что касается Вашего конкретного вопроса, то если Вы заметили, с 27 по 31 марта, я вообще не отвечал на вопросы, т. к. был в отъезде, а что касается пользования общей посудой при пародонтите (пародонтозе), то это заболевание не заразное, и таких ограничений не предусматривает. Нельзя при герпетическом стоматите, онкологических поражениях, ВИЧ- инфекции.