стоматолог

04:03 24-04-2005 / Наташа, обратиться

Здравствуйте! Откололась часть запломбированного зуба, ее удалили. Три дня все было нормально, а теперь появился флюс. Подскажите пожалуйста, что можно сделать, к врачу есть возможность обратиться только через два дня. Как снять опухоль? Спасибо.

Ответы

# 23:33 24-04-2005 Солнышко…, обратиться
Конечно, можно полоскать соленым раствором, но с флюсом ждать нельзя. Если не к стоматологу, хоть в скорую позвоните, пусть скажут, какие антибиотики и как принимать. А еще лучше, к стоматологу- хирургу по острой боли сбегать, не дожидаться приема у врача.