стоматолог

22:28 24-04-2005 / Елена, обратиться

Доктор добрый день,
Подскажите, что это такое все вроде я не могу открыть рот широко, начинает сводить скулу слева, при этом когда открываешь рот начинается ноющая боль и еще какой- то хруст непонятный. Такое чувство, что челюсть не на месте. Что это может быть? Спасибо!

Ответы

# 10:58 25-04-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Это может быть начинающийся артроз височно- нижнечелюстного сустава. если Вы живете в Москве или Подмосковье, приезжайте на консультацию.