стоматолог

14:38 25-04-2005 / Olwen, обратиться

Добрый день. Могут ли окисляться металлические анкерные штифты под пластмассовыми коронками? Зубы подготовлены под металлокерамику, закрыты временными коронками. Ощущаю сильный металлический привкус во рту. Ортопед говорит, что это не может быть от штифтов, т. к. они герметично закрыты пластмассовой коронкой и нет контакта со слюной.

Ответы

# 12:28 26-04-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Анкеры, как правило изготавливаются из чистого титана, который не подвержен окислению.