стоматолог

15:57 28-04-2005 / Тамара, обратиться

Доктор, вы мой вопрос пропустили или. .? ?Тамара 27 апреля 2005 09: 15: 29
Уважаемый доктор, у меня пародонтоз только начинается, очередь на лечение расписана на годы и к врачу попаду только в следующем году. Вопрос: можно ли в домашних условиях чем- то полоскать, апликации делать и др, чтобы приостановить процесс? Десны не опухли(нижний ряд), зубы не шатаются, врач сказала, что чуть началиа оголяться шейка зуба. Иногда кровь при чистке зубов и небольшой зуд. Спасибо

Ответы

# 08:07 29-04-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Если бы увидел свлими глазами состояние Ваших десен, то посоветовал бы что- нибудь, а заочно можно и ошибиться в выборе лекарств.