стоматолог

14:09 29-04-2005 / Елена, обратиться

Я пошла к стоматологу для пломбирования зуба. .. мне почистили каналы и запломбировали временной пломбой. Вечером у меня распухла щека и стал проявляться синяк! !! Утром я помчалась обратно, мне разрезали десну и поставили дренаж, прописали пить антибиотики. .. Скажите, что у меня такое. Они говорят периодантит. .. но откуда он вдруг взялся? ?? Мог ли врач занести инфекцию? ?? ?

Ответы

# 13:55 01-05-2005 Иволга, обратиться
Если вам делали анестезию, то это, скорее всего, ее осложнение.
А заносить вам инфекцию было незачем - она и так уже была в зубе.
# 09:49 03-05-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Это постинъекционная гематома, частое явление, думаю что Ваш доктор знает как с этим бороться.