стоматолог

10:22 05-05-2005 / Аэлита, обратиться

Здравствуйте доктор! Месяц назад мне поставили 2 моста и 3 коронки. Коронки почему- то царапают язык, между ними и десной чувствуется пустота. Можно ли это устранить? И ещё спустя это время мосты(при попадании пищи) стали реагировать на горячее и сладкое протяжной сильной болью.
Что вы мне посоветуете?
Заранее благодарна. Спасибо за это нужное для нас дело! !!

Ответы

# 11:20 06-05-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Скорее всего Вам грозит перепротезирование, судя по Вашим описаниям, протезы изготовлены некачественно. Таких явлений быть не должно.