стоматолог

16:36 05-05-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу следующего вида протезирования: удаление всех зубов и вживлением протезов в челюсть. Свои родные зубы сильно склонны к кариесу, несколько зубов просто раскрошились и кровоточат немного десны. Стоит ли идти на такой шаг, будут ли какие то проблемы с этими протезами или лучше востанавливать свои практически все поврежденные зубы?

Ответы

# 11:18 06-05-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Если есть возможность сохранить свои зубы, то за это надо бороться. Имплантация, это метод выбора, когда иного сделать нельзя.