стоматолог

15:42 06-05-2005 / Кузнецова Мария…, обратиться

Здравствуйте! У меня на 3 зубах около десен сошла эмаль. Мой стоматолог называет это "клиновидными дефектами". В месте, где сошла эмаль зубы стали коричневого цвета и очень чувствительные. Еще у меня слабые десны, они отходят от зубов и под деснами появляется кариес. Что мне делать? Мой врач ничего не смог посоветовать. Пожайлуста, ответьте.

Ответы

# 13:36 10-05-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Посоветую сменить врача, потому что он мог бы хотя бы посоветовать обработку клиновидных дефектов специальными пастами и лечение десен.