стоматолог

12:26 08-05-2005 / Яна, обратиться

Добрый день! Помогите пожалуйста советом! У меня разболелся зуб и я обратилась в довольно дорогую клинику, в надежде на качественный ремонт. Мне удалили в зубе нервы и запломбировали каналы. Поставили временную пломбу. Сказали, что дальше необходимо ставить коронку. После консультации с ортодонтом, он отправил обратно к стоматологу и сказал, что необходимо ставить постоянную пломбу на штифты. Так как услуги оказались в 2 раза дороже обещанных, я решила, что посталю пломбу и коронку в другой клинике. Прошла неделя, я еще пломбу не ставила, но вот уже несколько дней, как по ночам этот зуб сильно ноет, прикусить даже больно, а днем я его просто чувсвую. Теперь даже не знаю, предьявлять претензии тем кто пломбировал каналы или при временной пломбе это нормальное явление? И, на Ваш взгляд, можно месяц потерпеть, и доделать в другой клинике зуб или затянуть пояса покрепче и доделать зуб где наччинали?

Ответы

# 13:45 10-05-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Во первых, в чем претензии, которые Вы хотите предъявить. Вы же ДОБРОВОЛЬНО дали свое согласие на те методы лечения, которые Вам применили. Что касается правильно или нет это сделано, почему болит и можно ли потерпеть, я могу дать совет только после просмотра рентгенснимка.