стоматолог

18:48 10-05-2005 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Прошу помощи! зуб мудрости на половину под десной. Два дня назад она воспалиласьюПолоскала фурацилином, содой, ромашкой, дубом - ничего не помогло. стало больно открывать рот, глотать. Пошла к врачу (в надежде на облегчение боли)Мне надсекли десну и как я поняла часть обрезали. Сейчас боли в несколько раз больше, глотать даже слюну не могу. .. щека припухла.
Чем мне снять боль и опухлость. Мне прописали только ортофен. Меня это смущает. может быть надо антибиотик? что из анаболиков поможет? пенталгин помогает незначительно
Помогите советом!

Ответы

# 15:41 12-05-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Совет один - бегите к хирургу- стоматологу, а то и до флегмоны можно долечиться.