стоматолог

10:53 20-05-2005 / Galina, обратиться

здравствуйте доктор
вчера поставила брэкеты на верхнюю челюсть (искривлен 2зубслева) и сегодгя страшно болят зубы особенно 1 зуб слева. .. это нормально или нет? и ка кдолго будуд продолжаться эти бол. кушать ничего невозможно

Ответы

# 12:08 21-05-2005 Марина, обратиться
Мне тоже вчера поставили брекеты, зубы зудят и тянущая боль. Так и хочется снять всё. Врач сказал нужно адаптироваться.
# 11:23 24-05-2005 Galina, обратиться
прошло 5 дней все ноет а еще больше болит верхняя губа, брэки натирают. .. .
а за сколько и какие вы поставили брэкеты? у нас очень дорого : (