стоматолог

10:11 25-05-2005 / Наталья, обратиться

У меня делема, где удалять зуб: в платной поликлинике за 5000 тыс. руб. или в бесплатной по стоимости укола?
Делема потому, как зуб 8, простоял в челюсти почти 10 лет, его лечили, потому как незнали, что это 8, удаляли нервы, пломбировали. Сейчас под зубом огромнейшая киста, врач платной поликлиники сказал, что если удалить зуб и не залить вместо съеденной кости лекарство, то реально будет перелом челюсти, возможно даже при удалении зуба, сразу. Типа того, что киста съела мою кость. Что делать? Правда ли это все? Верить?

Ответы

# 14:25 27-05-2005 Торопов Е.Н., обратиться
Такие кисты оперируют в условиях стационара.