стоматолог

23:38 28-05-2005 / Малышка, обратиться

Уже неделю болит прорезающийся зуб мудрости. Не могу жевать. Больно открывать рот. И вообще мне кажется, что сам зуб мудрости расположен как- то неправильно, выпирает во вне. . Скажите, долго еще будет болеть? Прорезался пока только наполовину, если не меньше.

Ответы

# 16:18 30-05-2005 Аноним, обратиться
Уважаемая Малышка! Если зуб мудрости расположен неправильно в челюстной дуге - то это прямое показание к его удалению. .. Необходимо очно посетить хирурга- стоматолога. Если все пустить на самотек - то возможно развитие осложнений.
# 01:32 01-06-2005 Оля, обратиться
Зубы мудрости, как правила, недолговечны, воспаляются, гноятся, кривые, мешают семеркам и подлежат удалению. Хорошие спасают для будущего жевания хлебушка на склоне лет: -))