стоматолог

19:20 21-06-2005 / Вика, обратиться

Доктор, у меня постоянно на языке образуется белый налет. Утром почистив зубы, запах не удаляется, я скаблю язык каждое утро, убирая его. Но это уже надоело, и язык болит уже. Что это может быть? И ка кот этого избавиться, и иметь розовенький язычок утром днем и вечером?

Ответы

# 02:20 22-06-2005 Rina, обратиться
я не доктор но слышала что такое возможно при проблемах с желудком. наладится желудок- запах уйдет сам по себе. удачи