стоматолог

16:07 25-07-2005 / Вика, обратиться

Здравствуйте. Мне 3 недели назад поставили световую пломбу. До этого зуб не болел, а теперь болит, когда пережевываю пищу. Что делать? Виноваты ли врачи, которые лечили зуб?

Ответы

# 12:14 07-08-2005 Praktikant, обратиться
Ne xohy nikogo vinit', no inogda tak bivaet hto esli karees v zybe bil "glybako" to kogda staviat plomby zalivaut dno zyba spechial'nim sostavom hto bi plomba ne "protikala" v nytr' zyba. Moglo polyhit'sia tak hto libo sostav ne zalili ili ploxo zalili i plomba protekaet i vizivaet razdragenie v zybe. Vtoroi variant eto moget bit plomba slishkom vistypaet i meshaet normal'nomy stroeniu helesti. Sxodite obiazatel'no k vrahy