стоматолог

22:58 10-08-2005 / Алена, обратиться

Скажите, пожалуйста, на сколько примерно ставятся брекеты, и сколько это стоит. И необходимо ли это в 17 лет.

Ответы

# 13:17 11-08-2005 Praktikant, обратиться
Ne znau skol'ko stoit tk zivy za rybegom. Syshestvyut raznie mnenia po povody breketov. Mnogie specialisti shitaut naprimer amerikanci hto hem ran'she tem lyshe no s drygoi storoni helyst' vse vremia rastet i molohnie zybi vipadaut tak hto samoe vremia stavit breketi eto gde to 13- 14 let no opiat' ge vse zavisit ot slyhaia i tiagesti iskrevlenia zybov. 17 let eto ne tak yg i pozdno, vse molohnie zybi ige zamenilis' i helyst' yge ne stremitel'norastet tak hto eto xorosho no vo mnogix sluhiiax prixodit'sia ydaliat' vosmerki posle lehenia breketami, tk im ne xvataet mesta. Tak hto esliest' gelanie i den'gi sxodite s soemy ortodontisty prokonsyl'tiryitis'