стоматолог

16:12 25-08-2005 / Аноним, обратиться

Дочка 1, 5 г. упала и выбила один нижний зуб (центральный). Стоматолог вынул зуб и сказал, когда все заживет обратиться к ортодонту, т. к. может разойтись зубной ряд. Что Вы бы нам порекомендовали сделать?

Ответы

# 14:23 26-08-2005 Мария, обратиться
Все верно сказал доктор. В идеале, конечно, нужно изготовить маленькую пластинку с 1 искусственным зубиком, но ребенок маленький, сложновато будет делать, да и будет ли он ее носить? сходите к ортодонту, пусть посмотрит, если не сейчас делать пластинку, то попозже сделает.