стоматолог

13:37 26-08-2005 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У меня на боковой поверхности языка появились складки и выступы беловатого цвета. Они особенно заметны по утрам. Что это может быть?

Ответы

# 14:48 26-08-2005 Мария, обратиться
Вопросы: когда появились, с чем связываете, болит\ не болит, беловатый цвет - налет, или в слизистой оболочке, какие контуры складок (острые, закругленные) и т. д. - поподробнее. Давно протезировались, есть острые края зубов?
# 14:11 29-08-2005 Наталья, обратиться
Я их заметила месяца 2 назад. Когда появились точно сказать не могу. Не болят. Беловатый цвет в слизистой оболочке, контуры складок закруглённые. Не протезировалась.