стоматолог

23:22 29-08-2005 / Solmira, обратиться

У меня 2 зуба мудрости сверху. Абсолютно не болят и не беспокоят, но врач настоятельно советует их удалить, якобы впоследствии они все равно будут болеть. Прав ли он(или просто хочет содрать денег за их удаление)? Спасибо.

Ответы

# 17:41 30-08-2005 Аноним, обратиться
хочет содрать денег. пока не беспокоят - пусть торчат. сделайте снимки, что б наверняка и проверьте есть ли кариес.
# 10:30 31-08-2005 Мария, обратиться
Нужно сделать снимки, если все хорошо, заранее удалять я бы не стала.