стоматолог

16:39 30-08-2005 / Настя, обратиться

Здравствуйте доктор! 2 месяца назад я сломала передний зуб, от него остался небольшой корень. Скажите лучше коронку или нарастить?

Ответы

# 11:04 31-08-2005 Мария, обратиться
Сначала нарастить культю зуба, а потом сделать коронку. я думаю, это будет наилучшиц вариант. Можно еще культевую вкладку в корень+ корнка. Передним зубом Вы кусаете, если просто пломбу нарастить, то эуб может сломаться. Как вариант, можно венир. Надо видеть, что с зубом.