стоматолог

20:16 26-04-2001 / Катя (И.Б. 7144…, обратиться

6 дней незед удалили зуб, 5 нижний слева. Зуба там уже почти не было, поэтому сказали, что удаление сложное. Но лунка и вся челючть слева болит все сильнее. Вчера снова была у врача, сказали, что есть "незначительное вопаление", прописали ибупрофен 3 р в день, линкомицин 3 р в день, полоскать фурацилином. Но сегодня болит еще больше, хотя не гноится и десна не опухшая. Но я уже 6 дней сижу на анальгине - работать- то надо. Что делать? ?? Сколько может болеть? ??

Ответы

# 16:55 27-04-2001 not found, обратиться
Главным кретерием - является повышение температуры, в таком случае необходимо обращаться срочно к врачу. Проявление же болевых ощущений может быть до двух недель.