стоматолог

07:31 04-05-2001 / Alex, обратиться

Уважаемый Доктор! Что можно предпринять для уменьшения остроты рвотного рефлекса. Это здорово досаждает не только в кресле у Вас, но и при обычной утренне- вечерней чистке зубов. Очень усиливается рефлекс особенно после еды, т. е. утром. Иной раз доходит до реальных рвотных позывов из- за обычной зубной щётки. Как с этим бороться? Спасибо заранее. Надеюсь на Ваше внимание.

Ответы

# 12:33 04-05-2001 not found, обратиться
Советую получить очную консультацию (бесплатную) у врача- стоматолога нашей стом. клиники РОСДЕНТ Сычева Олега Николаевича, тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41. Я уверен, что он Вам поможет справиться с этим неприятным явлением.
# 12:33 04-05-2001 not found, обратиться
Советую получить очную консультацию (бесплатную) у врача- стоматолога нашей стом. клиники РОСДЕНТ Сычева Олега Николаевича, тел. 248- 38- 43, 248- 73- 41. Я уверен, что он Вам поможет справиться с этим неприятным явлением.
# 07:14 05-05-2001 Alex, обратиться
К сожалению это не возможно. Спасибо.