стоматолог

11:48 13-08-2000 / Nika, обратиться

Уважаемый Владимир! Не могли бы Вы ответить на письмо Екатерины от 5 авгшуста по проблемам слизистой рта и чем вызваны такие затруднения. Действительно ли к нас так туго с лечением и диагностикой подобных заболеваний? Меня это волнует, поскольку у знакомых есть подобная проблема.

Ответы

# 01:11 15-08-2000 not found, обратиться
Отвечаю на вопрос Екатирины от 5 августа. Диагностика заболеваний слизистой оболочки полости рта бывает затруднена из-за многообразия форм заболеваний и схожести их проявлений. Слизистым оболочкам уделяют внимание считанные единицы врачей, которых можно было бы назвать энтузиастами. Для диагностики заболевания слизистой оболочки полости рта требуется собрать достаточно обширный анамнез, но не все врачи располагают этим временем. В нашей клинике "Здоровые зубы" есть врач пародонтолог который поможет разобраться с Вашей проблемой. Телефон для записи на консультацию 431-51-91(92).