стоматолог

23:51 07-05-2001 / Olga, обратиться

Zdravstvuite,
Mame udalili 3 dnya nazad zub, a teper u nee raspuhla scheka i bolit (prihoditsya pit' ibuprofen postoyanno), na drugoi scheke poyavilsya kak sinyak. Chto eto mozhet bit? - mi uzhe dumaem, mozhet allergiya na novokain? Ili tak i dolzhno bit? Spasibo!

Ответы

# 14:51 08-05-2001 not found, обратиться
Главным признаком беспокойства для Вас должно служить повышение температуры (39 гр. и больше). Появление опухоли, синяк при сложном удалении - возможны. Болевые ощущения должны скоро пройти, в противном случае обращайтесь к врачу- стоматологу.