стоматолог

02:17 13-01-2006 / Kontora, обратиться

Здрасте ДОК
Скажите у моего верхнего переднего правого зуба удален нерв, недавно был на морозе, как буд то молния рассекла этот зуб на 10 частей. Скажите, почему это произошло ведь нерв удален, и чем мне лечиться.
Thanks

Ответы

# 10:28 13-01-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Сделайте рентгенснимок этого зуба, не исключено образование гранулемы (очага воспаления) на верхушке корня этого зуба. И вообще, депульпирование не означает решения всех зубных проблем. есть еще и связочный аппарат зуба, который может воспаляться (периодонтит)