стоматолог

17:48 08-02-2006 / Лидия Михайловн…, обратиться

Здравствуйте. 8мес. назад мне поставили "мост" начиная с 4 и по 9. 2 недели назад я почувствовала дискомфорт десны в области моста, через неделю десна стала кровоточить и по утрам я чувствовался привкус гноя. Появился чокающий дефект, воздух проходит. Мой протезист осмотрел меня и сказал, что ничего страшного, что с мостом проблем нет, просто попала пища и продул мост ирригатором. Рекомендовал усилить гигиену и полоскать ромашкой с шалфеем. Но теперь во время еды у меня тупая боль в этой области. Подозреваю, что это некачественное протезирование и он тянет время когда истечет срок гарантии, а он у них 1 год. Как мне быть?

Ответы

# 09:15 09-02-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Обратиться к руководству клиники. Налицо дефект протезирования. В спорных случаях обращайтесь в Ваш отдел здравоохранения, где Вам подскажут адрес экспертного совета.