стоматолог

16:31 11-02-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор! Помогите пожалуйсто, у меня двое прекрасных детей, младшему 2. 9л. вот с ним и проблема. Крупный , здоровый мальчик, но с зубами проблема. Верхние 4 зуба совсем пропали, остались одни пеньки. Врачь сказал, что самое главное, чтобы сохранились пеньки, но недавно у нас начали портиться и нижних 4 зуба (коричневеют)Купила пищевую добавку "ТЕНЬШИ" кальций, но я незнаю будет ли эффект. Может у него слабое покрытие зубов. А все это я думаю началось с , он много пил с бутылки кампотов(я ему с 2 мес. по совету подруги довала слабенький компот, потому что много набирал в весе и от груди не отходил и ночью пил кампот . Бутылку ели отобрали 1, 9. Помогите, что делать.

Ответы

# 09:03 13-02-2006 Торопов Е.Н., обратиться
Думаю, что прежде всего проконсультироваться на кафедре детской стоматологии ЦНИИ стоматологии (ул. Тимура Фрунзе 16, м. Парк культуры). Давать пищевую добавку я бы не советовал бе консультации специалистов. А причиной этого был "вредный" совет подруги.
# 14:50 13-02-2006 Марина, обратиться
Спасибо Вам большое за ответ! Но мы живем в Ростове- на- Дону, Вы не могли бы подсказать к кому обратиться в Ростове, но у нас есть надежда , что когда будут меняться зубы они вырастут нармальные.