стоматолог

12:26 21-02-2006 / Лара Леклер…, обратиться

Здравствуйте добрый доктор
моей дочке 5 лет. Около двух трех лет назад она упала с коляски и повредила передний зуб который в последствии почернел и выпал но не сразу примерно через год после падения. Сейчас уже начали выпадать другие зубы и на их месте растут другие но этот поврежденный так и не растет. Что нам сделать и вырастет ли он - то когда. Подскажите что делать - ждать еще. .. почему же он так и не растет.

Ответы

# 19:41 07-03-2006 Игорь, обратиться
Сделайте снимок зубов и посмотрите, есть ли там зачаток нового зуба? Если есть, то зуб вырастет.